• Telp : (0354) 682240
  • Alamat : : Jl. Padang Padi No.18, Kaliombo, Kec. Kota Kediri, Jawa Timur 64129

PRESTASI

DAFTAR PRESTASI SISWA-SISWI & USTADZ-USTADZAH

SMP PLUS RAHMAT KOTA KEDIRI

 

No.

Nama

Keterangan

1.

SUFYAAN DZAKI

MAHIIB DZAKWAN

Juara 2 LKTI MICO Bidang IPA MAN 2 Kota Kediri

19 Maret 2021

2.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Juuara 2 Mathematics and Science Competition (MACINTOS) SMAN 2 Kediri

28 Februari 2021

3.

MUHAMMAD ILHAM RABBANI Silver Award BBB CUP 2020 Heat Round

4.

HAYKAL TANGGUH IMAWAN Merit Award Thailand International Mathematical Olympiad (TIMO) Heat Round 2020-2021 Indonesia Region

5.

MUHAMMAD ILHAM RABBANI Gold Award Thailand International Mathematical Olympiad (TIMO) Heat Round 2020-2021 Indonesia Region

6.

MUHAMMAD ILHAM RABBANI Gold Award Lomba Online Matematika Bela Negara 2020

7.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Peraih Juara 1 ,  Medali Emas serta Piala Bergilir Presiden RI pada Kompetisi Matematika Tingkat Nasional PHI

16 November 2020

8.

SUFYAAN DZAKI

MAHIIB DZAKWAN

RADEN MUHAMMAD ANDIKA SOERJA DJANEGARA

Juara Favorit Lomba Karya Ilmiah Remaja (KIR) Tingkat SMP/Mts Jatim Education Competition

10 November 2020

9.

RIVINA PUTRI DZAKIRA Juara Harapan Lomba Menulis Artikel Tingkat SMP/Mts Jatim Education Competition

10 November 2020

10.

MUHAMMAD ILHAM RABBANI Silver Award KOMPI ( Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam )

5 November 2020

11.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Bronze Award KOMPI ( Kompetisi Matematika dan Pendidikan Islam )

5 November 2020

12.

MUHAMMAD ILHAM RABBANI Silver Award KMNR 15 Tingkat Nasional

25 Oktober 2020

13.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Bronze Award KMNR 15 Tingkat Nasional

25 Oktober 2020

14.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Silver Award ROC MAPEL Tingkat Nasional

20 September 2020

15.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Juara 1 PIMNUS UNP Tahun 2020

30 Agustus 2020

16.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Bronze Award Lomba ROC GEOMETRY Tingkat Nasional

14 Agustus 2020

17.

MUHAMMAD ILHAM RABBANI Medali Perunggu HKIMO 2020

9 Agustus 2020

18.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Medali Emas HKIMO 2020

9 Agustus 2020

19.

FARADILA  ZERLINDA GUMILANG

AULIA NANENDRA PUTRI

Juara 1 Akira Sains Fair (ASF) MAN 1 Kota Kediri

9 Agustus 2020

20.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Medali Perunggu Hidayatullah Mathematics and Science Olympiad ( HIMSO ) 2020

Surabaya, 8 Maret 2020

21.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Peringkat 5 ID MAC

Di Palm Park Hotel Surabaya

07 Maret 2020

22.

FIRYAAL ULAYYA AL-DAAN

HAMAD SYAFIKRI ZAIDANI

ILA KALEYSTA SAKTI

Juara 2 RESPECT tingkat SMP/MTs Se-Karesidenan Kediri

Tanggal 21 Februari 2020

Di SMAN 1 Kota Kediri

23.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Ranking 10 Matematika Tingkat Provinsi Jawa Timur

Olimpiade Matematika, Sains & Bahasa Inggris (TOPAZ) 2020

24.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Peraih Medali Perak IMSC ( Ijen Mathematics Science Competition ) 2020
Banyuwangi, 26 Januari 2020

25.

MUHAMMAD NAJWAN AKBAR Silver Award Thailand International Mathematical  Olympiad 2019-2020
15 Desember 2019

26.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Silver Award Thailand International Mathematical  Olympiad 2019-2020
15 Desember 2019

27.

FIRYAAL ULAYYA AL-DAAN Bronze Award Thailand International Mathematical  Olympiad 2019-2020
15 Desember 2019

28.

RIZQI ILMAN, S.Pd Juara 2 Lomba Web Blog Pembelajaran Olimpiade TIK Dinas Pendidikan Kota Kediri Tahun 2019.

5 Desember 2019

29.

KHANZA AUDRIEC ALVA JAVIER Juara 3 Lomba  Minecraft Olimpiade TIK  Dinas Pendidikan Kota Kediri Tahun 2019.

5 Desember 2019

30.

ORLEN RAJENDRA KURNIAWAN Juara 3 Lomba  Desain Poster Olimpiade TIK  Dinas Pendidikan Kota Kediri Tahun 2019.

5 Desember 2019

31.

CHAIREL DAFFA AMRU PUTRA BASKARA Peraih Penghargaan Kehormatan Prestasi Terbaik Kota Kediri, Satya Yasa Cundamani 2019

Kediri. 22 November 2019

32.

VANI ALUDRA RAYANI Peraih Penghargaan Kehormatan Prestasi Terbaik Kota Kediri, Satya Yasa Cundamani 2019

Kediri. 22 November 2019

33.

MAHIIB DZAKWAN

SUYAAN DZAKI

Finalis Lomba Karya Inovasi Pelajar (LKIP) SMT/MTs Tingkat Nasional SMA Taruna Nusantara Magelang, 17 Nopember 2019

34.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Juara Harapan 2 Lomba Story Telling Untuk Anak Anggota DWP Kota Kediri Tahun 2019

35.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Juara III ( Perunggu ) Math Competition Tingkat SMP/MTs Se-Jawa Bali PHI UNISMA TAhun 2019

( Malang , 15 September 2019 )

36.

CHAIREL DAFFA AMRU PUTRA BASKARA Juara I Cadet Putra Kejuaraan Taekwondo KAPOLRI CUP 2 Tahun 2019

( Jakarta, 13  September 2019 )

37.

VANI ALUDRA RAYANI Juara I Cadet Putri Kejuaraan Taekwondo KAPOLRI CUP 2 Tahun 2019

( Jakarta, 13  September 2019 )

38.

ALIYA RAHMA NOVADIANA Juara III Speech Contest McD Excellent English Contest 8 September 2019

39.

ALMYA SAQINA ARDHENESIA YUDHITA Juara Harapan II Grammar Contest McD Excellent English Contest 8 September 2019

40.

MUHAMMAD FAJAR ROYYAN Juara Harapan 8 Grammar Contest McD Excellent English Contest 8 September 2019

41.

ANDA LANGIT SYADZILIY Juara Harapan 8 Speech Contest McD Excellent English Contest 8 September 2019

42.

MUHAMMAD RAMADHAN ALIENXANDRO OCHAVIO Juara Harapan 9 Writing Contest McD Excellent English Contest 8 September 2019

43.

Vani Aludra Rayani Juara III MBW International Taekwondo Championship 2019

( Malaysia, 2 – 4 Agustus 2019)

44.

Moh. Raafi Bimasyahputra Juara Harapan III FLS2N Cabang Desain Poster Tingkat Kota Kediri Tahun 2019       ( Kediri, 25 Juli 2019 )

45.

Firyaal Ulayya Al-Daan Silver Awarde IMCS International Mthematics Contest Singapore Tahun 2019

46.

Muhammad Najwan Akbar Bronze Awarde IMCS International Mthematics Contest Singapore Tahun 2019

47.

 

Muhammad Najwan Akbar

 

Bronze Awarde Hongkong International Mathematics Olympiad Tahun 2019

48.

Salma Khairunnisa Peraih NUN tertinggi SMP Plus Rahmat 2019 dan 10 besar Kota Kediri 389,50

49.

Kelas IX SMP Plus Rahmat Peraih 5 besar rata2 NUN 2019 Kota Kediri 275,11

50.

Muhammad Farhan Al Furqoon M. Izzuddin FathusysyIfa’ Peraih beasiswa & diterima SMAN 1 Kota Kediri 2019

51.

Duke Ariqoh Peraih beasiswa & diterima SMAN 2 Kota Kediri 2019

52.

Aisya Aqila, Nasywa Martini, Rizal, Brian dan Fadli Diterima Jalur Prestasi MAN 2 Kota Kediri 2019

53.

Kelas IX SMP Plus Rahmat Diterima jalur reguler MAN 1 : 6, MAN 2: 6, SMAN Taruna Brawijaya: 5, Ponpes: 3

54.

Revalina Syifa Fachrezia Juara 1 Renang O2SN Kota Kediri 2019

55.

Hanif Juara harapan Atletik O2SN Kota Kediri 2019

56.

Muhammad Najwan Akbar

Duke Ariqoh

Muhammad Farhan Al Furqoon

Peraih penghargaan Siswa Berprestasi dari Walikota Kediri 2019

57.

Duke Ariqoh Juara 1 IESMO MIPA MAN 2 Kota Kediri 2019

58.

HUDHAIF ZUHDI AL AFIIFY Juara 1 Pidato PAI KEMENAG Kota Kediri 2019

59.

Duke Ariqoh Juara 1 ESC UNISKA 2019

60.

Firyaal Ulayya Al-Daan Juara Harapan 2 OSN Matematika Tingkat Kota Kediri Tahun 2019

61.

Seva , Duke Ariqoh dan

Muhammad Farhan Al Furqoon

Juara III OSIMASTA SMAN 7 Kediri TAhun 2019

62.

M. Izzuddin FathusysyIfa’, Duke Ariqoh & M.Farhan Al Furqoon Juara III Mathematics English and Science Olympiad MESO SMAN 1 Kota Kediri 2019

63.

Revalina Syifa Fachrezia Juara I 50 Meter Gaya Bebas SMP Putri Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se-Kota – Kabupaten Kediri 2019

64.

Revalina Syifa Fachrezia Juara III 50 Meter Kupu-Kupu SMP Putri Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se-Kota – Kabupaten Kediri 2019

65.

Revalina Syifa Fachrezia Juara III 50 Meter Gaya Bebas SMP Putri Kejuaraan Renang Antar Pelajar Se-Kota – Kabupaten Kediri 2019

66.

Duke Ariqoh

Muhammad Farhan Al Furqoon

Juara I MACINTOS SMAN 2 Kota Kediri 2019

67.

Duke Ariqoh Juara I Manjos MIPA Competition 2019

68.

Muhammad Farhan Al Furqoon Juara III Olimpiade Matematika DIRGANALA Tingkat Provinsi 2019

69.

Brian Akmal Rahagi

Fadli Surya Saputra

Juara III Lomba Robotika (Olimpiade TIK) Tingkat Provinsi Jawa Timur 2018

70.

Revalina Syifa Fachrezia Juara I Renang Putri PRSI Se-Kabupaten Kediri 2018

71.

Ustadz. Rizqi Ilman, S.Pd Juara II Membuat Web/Blog Pembelajaran bagi Guru SD/Mi,SMP/Mts Kota Kediri 2018

72.

Ustadz. Agus Saputro, S.Pd Juara II Loma Game Edukasi Bagi Guru Guru SD/Mi,SMP/Mts Kota Kediri 2018

73.

Moh. Raafi Bimasyahputra Juara III Lomba Minecraft Bagi Siswa SMP/MTS Kota Kediri 2018

74.

Muhammad Farhan Al Furqoon Juara II Olimpiade Matematika Nusantara (OLIMNUS) UNP Kediri 2018

75.

Duke Ariqoh Juara Harapan II Olimpiade Matematika Nusantara (OLIMNUS) UNP  Kediri 2018

76.

Dhiya Nujjiya Juara II Spelling Bee Competition Kota Kediri 2018

77.

Danish Tito Finalis Spelling Bee Competition Kota Kediri 2018

78.

Duke Ariqoh

Muhammad Farhan Al Furqoon

Muhammad Najwan Akbar

Silver Awarde Thailand International Mathematical Olypiad (TIMO) 2018

79.

Duke Ariqoh

Muhammad Farhan Al Furqoon

Ikhfan Kusharyanto

M. Izzuddin Fatkhusysyifa’

Juara 1,2,3 & 4 Olimpiade Matematika dan IPA SMA Negeri 3 Kota Kediri (OMEGA) 2018

80.

Duke Ariqoh Peringkat 50 Besar Nasional Olimpiade Matematika Vektor Nasional UM 2018

81.

Duke Ariqoh Juara II Kuis Fisika UNAIR 2018

82.

Chairel Daffa Amru Putra Baskara Juara III O65 Cadet Putra Tournament Taekwondo KAPOLRI CUP Se-Indonesia 2018

83.

Muhammad Farhan Al Furqoon Medali Perunggu Olimpiade Matematika Se-Jawa Bali UNISMA 2018

84.

A Zakiy M. Mursalin Juara III Kaligrafi Kontemporer Tingkat Kota Kediri 2018

85.

Chairel Daffa Amru Putra Baskara Juara II Gyeorugi Over 65 Kadet Putra Kejuaraan Antar Pelajar Taekwondo Indonesia Provinsi Jawa Timur 2018

86.

Duke Ariqoh

Muhammad Farhan Al Furqoon

Peraih penghargaan siswa berprestasi Cundamani dari walikota Kediri 2018

87.

Salma Rosyidah Juara Harapan III Cipta Cerpen Olimpiade Literasi Siswa Nasional OLSN Tingkat Kota Kediri 2018

88.

Nasywa Martini Aulya

Firyaal Ulayya Al-Daan

Mohammad Riyadh

Finalis Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia OPSI Bidang IPS 2018

89.

Ahmad Fahrizal Azmi Juara Harapan II FLS2N Cabang Gitar Solo Tingkat Provinsi Jawa Timur 2018

90.

Ahmad Fahrizal Azmi Juara 1 FLS2N Cabang Gitar Solo Tingkat Kota Kediri 2018

91.

Muhammad Farhan Al Furqoon Medali Perunggu Kompetisi Matematika Nalaria Realistik (KMNR) Se-Indonesia Ke-13 2018

92.

Duke Ariqoh Finalis Kompetisi Matematika Nalaria Realistik (KMNR) Se-Indonesia Ke-13 2018

93.

Duke Ariqoh Juara I Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang IPA Tingkat Kota Kediri 2018

94.

Muhammad Farhan Al Furqoon Juara I Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Matematika Tingkat Kota Kediri 2018

95.

Chairel Daffa Amru Putra Baskara Juara III Over 50 Kyorugi Kadet Putra Magelang Open Taekwondo Championship VI Tingkat Nasional 2018

96.

Duke Ariqoh Juara I MIPA ISMO MAN 2 Kota Kediri 2018

97.

Nizam Nabiha Rayhans Witarto Bronze Award Thailand National Math Olympiad

98.

Rayhan dan Aldo Juara special award 3 Lomba Robotik Transporter NRC  2017

99.

Brian dan Fadli Juara harapan 2 Lomba Robotik Transporter NRC 2017

100.

Ustadz Subandiyantoro, M.Pd Juara 1 Lomba Media Pembelajaran Kediri 2017

101.

Brian dan Fadli Finalis lomba Robotik Diknas Pendidikan Provinsi  Jatim 2017

102.

Fika dan Nasywa Martini Juara 1 Cipta & penyajian Menu Dinkes 2017

103.

Kinanty dan Dzul Juara 2 Lomba Merangkai buah & sayur Dinkes 2017

104.

Tyas Maradela Juara  2 Cipta cerpen Tkt Prov di Unesa 2017

105.

Aqila Aisyah Adama, Salma Khairunnisa, Ipo Monica Finalis LPSN SMP Tingkat Nasional Kemendikbud di Jakarta Pusat 2017

106.

M.Hafis Ramadhan Juara 1 Taekwondo Kejurprov 2017

107.

M.Farhan AlFurqoon Semifinalis Olimpiade MCR Unesa 2017

108.

Duke, Izzudin Fatussyifa Semifinalis Olimpiade Biologi UM 2017

109.

Fathur, Brian Juara harapan Road bike 2017

110.

Lentera Qolbu Juara 1 Story telling OLSN Kota Kediri 2017

111.

Tyas Maradela Juara 3 Cipta cerpen OLSN Kota Kediri 2017

112.

Rasyad Arkan Fathoni Finalis MTQ Kemenag Tkt.Prov.Jatim 2017

113.

Rinda Faradina Apriliani Finalis MHQ Kemenag Tkt. Prov.Jatim 2017

114.

M.Farhan AlFurqoon Peraih medali Perak KMNR Nasional di Bogor 2017

115.

Nizam, Duke, Syifa Finalis KMNR Tkt.Nasional di Bogor 2017

116.

Duke Ariqoh Finalis Lomba OSN IPA Tkt.Nasional 2017

117.

M.Farhan AlFurqoon Finalis Lomba OSN MAT Tkt.Nasional 2017

118.

Duke Ariqoh Juara 1 Lomba OSN IPA Provinsi Jatim 2

119.

M.Farhan AlFurqoon Juara 2 Lomba OSN MAT Prov. Jatim 2017

120.

Duke Ariqoh Juara 1 Lomba OSN IPA Tingkat Kota 2017

121.

M.Farhan AlFurqoon Juara 2 Lomba OSN MAT Tingkat Kota 2017

122.

Rahma Azzani Subhi Juara harapan 1 OSN IPS Kota Kediri 2017

123

Nizam Nabiha Rayhans Witarto Juara harapan 1 Siswa Berprestasi Kota Kediri 2017

124.

Duke Ariqoh Juara harapan 1 Lomba ISMO karesidenan Kediri 2017

125.

Farhan & Duke Semifinalis MACINTOS karesidenan Kediri 2017

126.

Naja,Dzul Izzah, Rara, Betris,Zafira,Ella,Satia,Hana Juara 2 Pi Lomba LT2 Pramuka Kediri 2017

127.

Ahmed,Fajar,Brian,Andika Catur,Rio,Bagas,Calvin,Husein,

Faizal Awan

Juara 2 Pa Lomba LT2 Pramuka Kediri 2017

128.

Farhan, Syifa, Bagas Juara 2 LKTI Tkt.SMP di Nganjuk 2017

129.

Bagas,Brian,Husein,Fajar,Seva,

Fadli,Kamal,Rizal,Awang,Syifa

Rozaan,Rafael,Rasyad,Dickdan

Juara Kebersihan Lomba PMR Kota Kediri 2017

130.

Humam Aliy Hamdani Juara 1 Drummer Forum Competition (Senior) Jombang  2017

131.

Brian Akmal Rahagi Juara 2 Lomba Robot Soccer Blitar 2017

132.

Adrian Irfan Pratama Juara 3 Lomba Robot Soccer Blitar 2017

133.

Brian-Fadli & Ahmed-Faiz Juara Special award Lomba Robotik Nasional Kediri 2016

134.

Humam Aliy Hamdani Juara 2 drum SMP Malang 2016

135.

Duke Ariqoh Juara harapan 1 Olimpiade Fisika Boarding School Darul Hikam Mojokerto 2016

136.

Alland Ferdiansyach Juara 1 Lomba Robotik Disdik Kota Kediri 2015

137.

Izza Aulia Asmy, Ken Najwa , Aisyah Safira Zahra Finalis FRC Tkt.Nasional di Jakarta 2015

138.

Aisyah Rahmayanti, Rizka Amalia Juara Harapan Lomba Cipta Kreasi Menu & Resep Ketahanan Pangan Kota Kediri 2015

Operator kami, siap membantu menjawab pertanyaan Anda. Silakan tanyakan pada kami! Terima kasih.